г. Санкт-Петербург, Невский р-н, ул. Подвойского 8
Улица Дыбенко, Проспект Большевиков
+7 (921) 967-34-01
WhatsApp

Новости и события нашего детского сада

Занятия в группе раннего развития

В нашей группе раннего развития все мамы и малыши подружились между собой. Дети легко справляются с разными заданиями. Сегодня в соляной пещере смотрели сказку, а потом детки сами были актёрами, все могли…
28.03.2024

Лето 2024

Уважаемые родители младших школьников! Так как нам поступает сейчас много вопросов насчет летнего городского лагеря в нашей Академии Детства, мы открыли бронь. И сейчас забронировать лагерь можно со…
14.03.2024

Мастер-класс по лепке в честь Дня Матери

Наш праздничный мастер-класс по лепке, посвящённый Дню Мамы, прошёл замечательно! Ребята слепили портреты своих мам, выполнили задания, рассказали, какие у них мамы и отрепетировали, что они пожелают своим…
27.11.2023

Новый учебный год стартовал!

Дорогие родители! Мы очень рады видеть ваших замечательных деток в нашей Академии Детства сегодня в этот особенный для нас день — День знаний. Спасибо за заботу и красивые платья, наряды и банты! Дети…
01.09.2023

Эксперименты с водой и одуванчиками

Ребята из старшей группы проводили опыты с водой и одуванчиками, смотрели как стебельки становятся кудрявыми, как локоны. А пушистый одуванчик совсем не мокнет.
20.06.2023

Отмечаем окончание учебного года

Вот и подошёл наш учебный плодотворный год к концу. И отметить окончание учебного года мы решили волшебным праздником в стиле «Аладдин». Все дети получили дипломы и подарки. Ведь целый год они старались,…
30.05.2023

Лепим котиков из глины

Вот таких замечательных котиков слепили из глины ребята на курсе по лепке из глины. На первом занятии мы учимся работать с глиной, создаём свою работу, затем глина высыхает, изделие становится твёрдым,…
03.05.2023

Что сегодня было на занятии «Малыш и мама»

Сегодня наши малыши познакомились с курочкой Хохлаткой и её тремя цыплятами. Повторили понятия «большой/маленький», научились выделять предметы по заданному признаку, сконструировали свой собственный домик…
19.04.2023

Арбузный день у наших кружковцев

Теплое и яркое солнце напомнили о прекрасном лете. А это велосипедные прогулки, отдых у реки, пикники в парке с фруктами и сочным арбузом. Как тут не нарисовать эту огромную ягоду?!  На занятии по ИЗО…
14.04.2023

Мастер-класс «Пасхальный переполох»

Приглашаем детей на мастер-класс «Пасхальный переполох». Нас ждёт: handmade куличики рассказ о старинных обрядах декорирование пасхальных яиц квест «Поиск яиц от Easter Bunny» вкуснейшее…
11.04.2023

Лепка «Птичка-невеличка»

Лепка – это творческий процесс, который развивает пространственное мышление, благотворно влияет на нервную систему в целом. Закрепляем умение лепить, используя уже знакомые приемы Развиваем мелкую…
29.03.2023

Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся

Подробнее