г. Санкт-Петербург, Невский р-н, ул. Подвойского 8
Улица Дыбенко, Проспект Большевиков
+7 (921) 967-34-01
WhatsApp

Кружок английского: изучаем одежду разных стран

25.02.2021

Мы обучаем детей английскому языку с 3 лет. В процессе раннего обучения иностранному языку у ребёнка зарождается и крепнет устойчивый интерес к его дальнейшему изучению. При этом развиваются эмоции, воля, воображение, мышление, формируются навыки межличностного общения, закладываются основы контроля и самоконтроля. Ребёнок в языковом кружке учится сам организовывать свою деятельность, приобретает умение коллективно решать поставленные задачи.

Большую роль, конечно, играет новизна и интерес, но преимущество дошкольников ещё и в хорошей памяти (долговременной и оперативной). Информация, которую ребёнок запомнил в детстве, сохраняется навсегда – даже, казалось бы, забытые и потерянные языковые навыки, приобретённые на дошкольном возрастном этапе, очень быстро восстанавливаются всякий раз, когда появляется необходимость в их использовании.

А изучение одежды разных стран способствует, помимо прочего, и развитию интереса и уважения к культуре и обычаям других народов, что немаловажно в нашем многонациональном государстве.

Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся

Подробнее