г. Санкт-Петербург, Невский р-н, ул. Подвойского 8
Улица Дыбенко, Проспект Большевиков
+7 (921) 967-34-01
WhatsApp

Запись в детский сад на осень 2022

13.05.2022

Хоть впереди лето и комплектация групп в наш летний лагерь идёт полным ходом, но многие родители спрашивают, можно ли сейчас записать ребенка в детский сад на сентябрь 2022. Наш детский сад открыт для детей с 1,5 до 6 лет. Запись осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. О наличии мест в группах можете узнать по телефону 7 (812) 748-33-82.

Всё в одном месте: детский сад, студии, логопед

Наш частный детский садик работает в лучших традициях классического образования и воспитания. Созданы все условия для всестороннего развития детей. В нашей уютной обстановке дети находятся в атмосфере психологического и эмоционального комфорта.

Мы большое внимание уделяется именно всестороннему развитию ребенка: интеллект, спорт, творчество, английский язык, усиленная подготовка к школе, социальная адаптация, логическое мышление, конструирование.

  • Для удобства родителей, чтоб никуда дополнительно не ездить, у нас организованы различные студии и кружки для малышей и детей постарше.
  • Также в нашем саду работает логопед-дефектолог и ребёнок может посещать групповые и индивидуальные занятия по логопедии.
Частный детский сад «Академия детства Радуга» — всё в одном месте для развития ребёнка, что позволяет Вам, уважаемые родители, спокойно работать и осуществлять свои планы.

Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим:

Оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся

Подробнее